Волки из страны Далеко-Далеко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки из страны Далеко-Далеко » Требуется на роль » Требуются пара, родители, дети и т.п.


Требуются пара, родители, дети и т.п.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вроде бы с этим понятно.

0

2

Нужна мать, отец и один щенок в клан МакДаффа. Мать родит щенка малькада и перейдёт в клан МакДункана.

0

3

Нужна пара, волк из другого клана приветствуется. Также нужны два старших брата, три лучшие подруги (их клан/племя не имеет значение).

0

4

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ!  Нужна пара. Клан МакДаффа, стая Каррег Гаэра. По должности желательно Капитан, окрас - бурый. Ещё нужны три щенка, два мальчика и одна девоска. Мальчики будут близнецами -  окрас: бурые с зелёными глазами, характер: оба дерзкие, но ответственные. Девочка - окрас: белая с зелёными глазами, характер: полная противоположность братьям(но такая же ответственная и серьёзная).

0

5

Блэйз

Блэйз написал(а):

волк из другого клана приветствуется

Ээээээ...мои глаза мне не врут? Я смотрю тут запрещённая любовь грядёт?)

0

6

Эдмэ написал(а):

Ээээээ...мои глаза мне не врут? Я смотрю тут запрещённая любовь грядёт?)

не врут не врут)))

0

7

Эдмэ написал(а):

СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ!  Нужна пара. Клан МакДаффа, стая Каррег Гаэра. По должности желательно Капитан. Ещё нужны два щенка, мальчика и одна девоска. Близнецы -  окрас: бурые с зелёными глазами, характер: оба дерзкие, но ответственные. Девочка - окрас: белая с зелёными глазами, характер: полная противоположность братьям(но такая же ответственная и серьёзная).

Могу создать кого нибудь из них. по твоему выбору))

0

8

Блэйз
Пока не стоит.

0

9

НУ ОЧЕНЬ НУЖНА МНЕ ПАРА, ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ ДРУГОГО КЛАНА, ЗВАНИЕ НЕВАЖНО, ДАЖЕ МАЛЬКАД СОЙДЁТ!

0

10

Все, пара нашлась

0


Вы здесь » Волки из страны Далеко-Далеко » Требуется на роль » Требуются пара, родители, дети и т.п.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz