Волки из страны Далеко-Далеко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки из страны Далеко-Далеко » Территория клана МакДаффа » Стая Каррег Гаэра. Лагерь


Стая Каррег Гаэра. Лагерь

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь живут волки стаи Каррег Гаэра. В лагере находятся пещеры для членов стаи, по рангам.

0

2

Вожак клана гордо выбежала в середину клана держа в пасти тушку жирного кролика. Она решила дать его беременной сестре.
Эме! Я принесла еду для тебя и твоих малышей!

0

3

Утро. Эдмэ сладко сопела на своей шкуре. Это шкура каррибу и Эдмэ сама сделала её. На своём первом биргисе ей разрешили забрать шкуру. Вот солнечные лучи проникли в пещеру и Эдмэ проснулась. Волчица потянулась и помотав головой, сбросила с себя остатки сна. Интересно, а где Блэйз? Наверное снова бегает за кроликами. - подумала она. Загоняющая никогда не хотела быть вожаком клана, как её сестра. - Это не для меня. Решать за весь клан и иногда вести их в бой. Это огромная ответственность. Волчица посмотрела на свою шкуру. Мнда...шкурка уже износилась. А ведь скоро наступит Луна Каррибу. Поскорее бы. - проворчала волчица. Эдмэ не отличалась особо ласковым характером. На оборот - волчица имела очень острый язык. Поскорее бы размять лапы! Мне так не терпится поохотится! Да где же это Блэйз? Ей за кланом нужно следить, а не кроликов гонять. Эдмэ встала и направилась к выходу.

0

4

Блэйз со всех лап бежала в лагерь с кроликом в пасти. И когда она заметила сестру было слишком поздно: белоснежная волчица врезалась в загоняющую и от неожиданности выронила кролика из пасти.
- Прости, я тебя не заметила! Доброе утро, кстати! Как твои щенята? - заверещала она. Волчица знала, что малыши должны вот вот появиться. Блэйз очень любила сестру и будущих племянников, но ненавидела ее друга. Он был одним из предателей.

+1

5

Волчица вышла из пещеры, а тут внезапно и сестра нашлась. Точнее Блэйз врезалась в свою сестру и громко воскликнула: - Прости, я тебя не заметила! Доброе утро, кстати! Как твои щенята? Эдмэ улыбнулась и ласково заговорила: Ничего страшного! Думаю утро не самое доброе. Чуют моё сердце, что к вечеру будет дождь. Хм...щенята довольно быстро развиваются. Не знаю как я с ними справлюсь! А ты сама как? Как охота? Не заметила стада каррибу? В животе Эдмэ что то заёрзало. Им нравится мой голос! И слово каррибу. Как же это забавно! Интересно, а все ли они увидят меня? У волков иногда рождались изуродованные волчата и их оставляли умирать. Эдмэ всегда мечтала о волчатах, но не задумывалась о малькадах. Эм...я пожалуй пойду прогуляюсь. Может быть поймаю кого нибудь. Я скоро, Блэйз! Волчица кивнула сестре и бросилась в сторону выхода.

Офф: я с телефона.

0

6

- Заметила, но ты же знаешь, что скорее медведь полетит чем я самостоятельно поймаю каррибу! - засмеялась волчица.
- Эм...я пожалуй пойду прогуляюсь. Может быть поймаю кого нибудь. Я скоро, Блэйз! - сказала Эдмэ.
- Эээ, ну может я с тобой пройдусь? И  вообще, я для тебя кролика принесла! -вспомнила Блэйз и бросилась за сестрой.
ОФФ: ок

0

7

- Эээ, ну может я с тобой пройдусь? И  вообще, я для тебя кролика принесла! -вспомнила Блэйз и бросилась за сестрой. Ах, Блэйз, Блэйз. Тебе столько предстоит ещё узнать! Не так уж легко быть вожаком. Эдмэ кивнула. Волчицы бок о бок прошлись до вышки. Вышка - небольшой холмик, который находится недалеко от лагеря. Серебристая волчица встала и спросила у сестры: Блэйз, а не поохотится ли нам на каррибу? Принесём в стаю дополнительный кусок мяса. - Эдмэ сделала паузу и продолжила - По теории их движения, то завтра они будут недалеко от границы. Можно попробовать поймать одного. Эдмэ посмотрела в глаза своей сестры и вспомнила мать. Как бы я хотела её сейчас увидеть! Она бы могла мне помочь и многое другое. И отец. Если бы он не погиб, то Блэйз бы была более свободной. Так было бы намного лучше.

0

8

- ТЫ С ДЕРЕВА РУХНУЛА?! КАКАЯ ОХОТА В ТВОЕМ ПОЛОЖЕНИ?! - проворчала Блэйз, -У тебя вот-вот щенята появятся, а ты...
Вожак недовольно ткнулась носом в плечо Эдмэ. Уф... Сображает хуже медведя. Странно, но у меня почему-то плохое предчувствие... Вдруг она ждет макальда? Нет! Надо думать о хорошем!
- Пойдем просто погуляем, - вздохнула волчица и ласково лизнула сестру в щеку.

0

9

- ТЫ С ДЕРЕВА РУХНУЛА?! КАКАЯ ОХОТА В ТВОЕМ ПОЛОЖЕНИ?! - проворчала Блэйз, -У тебя вот-вот щенята появятся, а ты... Волчица уткнулась в плечё сестры. Эдмэ была в замешательстве: Когда она научилась отдавать приказы? Точнее орать на всех подряд? Хм...во всяком случае права. В моём положении охота воспрещена. - Пойдем просто погуляем,  - вздохнула Блэйз и ласково лизнула сестру в щеку. Эдмэ кивнула. Из её головы не выходила мысль о малькаде. Что такое малькад? Малькады такие же щенята, но с дефектами. Они не должны погибать. Но что я могу против закона? А ничего. Сейчас моя задача заботиться о малышах. О моих малышах. Беременная волчица вознесла молитву к всевышнему Волку и посмотрела на сестру. Знаешь, если ты будешь говорить чётко, не орать и сформировать правильные предложения, то из тебя выйдет неплохой вожак. Только надо потренироваться. Попробуй на мне.

0

10

- Хм... Ну давай. Допустим ты ослушалась. - Блэйз задумалась. Она приняла важный вид и натянув на себя маску грозного вожака издала рык.
- КАК ТЫ ПОСМЕЛА МЕНЯ ОСЛУШАТЬСЯ?! - загробным голосом произнесла она и обе сестры засмеялись.

0

11

Ну не так! Надо говорить спокойно, а не загробным голосом. Попробуй отключится от всех своих чувств. Примерно так, - Эдмэ приготовилась и заговорила ледяным голосом - Ты ослушалась вожака. За это тебя могут наказать, но если ты назовёшь вескую причину ослушания, то возможно всё будет по другому. Эдмэ удивилась. Как у меня так получилось? Я никогда не отдавала приказы! Да что здесь происходит, почему на небе одно чёрное облако? Неужели будет сухая гроза? Нет! О великий Люпус, пусть прольётся дождь, а не молния и грохот. Все и так напуганы. Не допусти сухой грозы!

0

12

Хорошо. А теперь представим, что ты нарушитель из другого клана.
Блэйз отключила веселое настроение и настроилась серьезно.
-Что ты здесь делаешь? Ты знаешь, что тебе нельзя здесь находиться и воровать чужую дичь! Проваливай с нашей территории, но запомни, что в следующий раз так легко не уйдешь, - зарычала вожак и тут же блеснула молния. Это выглядело очень угрожающе.

0

13

Крохотное тельце зашевелилось в материнском чреве. От этого удара грома она вздрогнула и пнула задней лапкой. Она это сделала первый раз. Она в отличии от буйных братьев была всегда спокойной. Мне страшно. подумала она.

0

14

Сестры ворвались в лагерь.
М–м–медведь, – бормотала Блэйз, – Он напал на нас... Отрвал хвост новорожденной и убил обею, которая пыталась нам помочь...
Из глаз белой волчицы полились слезы. Тут же, к Эдмэ выбежал ее супруг. Он начал яростно вылизывать малышей и ушки любимой.
А мне видимо не сужденно обзовестись семьей.. Я тоже хочу себе любящего супруга, но только не такого как этот предатель, а например как тот красивый волк из клана Мак–На... Великий Люпус, что я несу?!

0

15

Сестрам поверили, но у некоторых все же зародились в душе сомнения. Тело Катмор начали готовить к похоронам, а Блэйз направилась к выходу из лагеря.Вдруг она услышала вой, призывающий ее. Она узнала голос. Он принадлежал тому самому предводителю. Волчица понимала, что не должна идти, но лапы уже все решили за нее. Средь деревьев промелькнула шустрая белая фигурка. Это вожак неслась к границе.

0

16

Эдмэ выглянула из пещеры. Её волчата спокойно спали. Бесхвостая дочка уже начала открывать глазки. Как долго мы сможем врать? Как долго продлиться спокойная жизнь? Что вообще происходит? Почему предводитель стаи так часто смотрит в сторону границы МакНаба? Почему не обращает внимания на жизнь клана? Вдруг с границы послышался вой. И он принадлежал тому предводителю. В этом вое отчётливо слышалось: Приди ко мне, приди скорей! Нет силы больше ждать! Приди, я жду тебя. И буду ждать... Дальше Эдмэ не смогла разобрать. Так...я конечно понимаю, что следить нельзя, но сейчас это обязательно! Нужно проследить за ней. Волчица незаметно последовала за не очень то умной сестрой.

0


Вы здесь » Волки из страны Далеко-Далеко » Территория клана МакДаффа » Стая Каррег Гаэра. Лагерь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz