Волки из страны Далеко-Далеко

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корявое деревце

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Корявое деревце, которое находится около границы с кланом МакДаффа и почти обозначает её.

0

2

Эйрик и Клэрк медленно шли к границе. Клэрк постоянно говорил, а его брат не слушал. Волк был занят своими мыслями. Как же её зовут? Лаэль? Меарра? Да как её зовут?! Я даже имени вожака из чужого клана не могу вспомнить?! Кег Мег... Белая. Элегантная. Б...Б... БЛЭЙЗ! ТОЧНО ЕЁ ЗОВУТ БЛЭЙЗ! - восторженно рассуждал Эйрик. Он посмотрел на брата и спросил - Клэрк, ты не можешь вернуться в лагерь и приглядеть за порядком? Мне нужно побыть одному. Клэрк удивлённо посмотрел на своего брата, но кивнув, направился в сторону лагеря. Когда, брат скрылся из виду, Эйрик оглушительно завыл, призывая Блэйз к границе.

Офф: с телефона, на уроке биологии.

0

3

Белоснежная самка выглянула из-за дерева. И настороженно посмотрела на предводителя. Волчица подошла к самой границе. Она не знала, что сказать. Хотя в голове у нее крутился вопрос: зачем он ее позвал?

0

4

Эйрик даже не подозревал, что за ними наблюдают. Привет. Послушай, нам нужно поговорить. Срочно! Тут же затараторил волк, но тут же осёкся и шёпотом спросил: Ты здесь одна? Эйрик вгляделся в даль и заметил серую тень, которая тут же исчезла. Хм...что то тут не так...

Офф: Эйрик попросил за него написать пост. Он уехал куда то.

0

5

- Одна!...вроде. Но я никому не говорила куда иду! - быстро ответила она и осторожно приблизилась. Она пошевелила ушами, намекая на то чтобы он продолжал. Что он хочет мне сказать?
ОФФ: ок

0

6

Блэйз, послушай... Эйрик собирался с силами. Уверенность быстро покидала его и по этому надо было поторопиться. Волк вдохнул полную грудь воздуха и выпалил, даже не задумавшись: Блйз, я не могу жить без тебя! Я тебя люблю. Эйрик приоткрыл глаза. Тень, которая была куда то исчезла. Что за? Так, Эйрик, успокойся. Она должна понять. Она же не ....

0

7

Офф: У Эйрика проблемы со связью.

0

8

На глазах белоснежненой волчицы выступили слезы. Ее чувства были взаимны! С одной стороны она была безумно счастлива с другой, она станет предательницей. Но Блэйз слишком долго мечтала о щенятах и о любимом. Стремление к счастью переселило чувство вины перед кланом.
- Я тоже! Но я не могу сейчас говорить. Давай встретимся здесь ночью, когда луна будет на середине неба. - пролепетала Блэйз и кинув на Эйрика последний, полный любви взгляд бросилась в лагерь. Все ее мысли были заняты тем волком, она даже не подумала о том, что ее сестра могла их увидеть.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz